Программы для раскрутки ВКонтакте

Программы для ВКонтакте помогут вам раскрутить группу (как свою, так и чужую), накрутить лайки или сердечки для любого поста, фото и прочего. 

Давно не секрет, что владельцы раскрученных групп ВКонтакте очень хорошо на них зарабатывают. У них с удовольствием покупаются коммерческие посты, делается платное размещение ссылок и т.п. 

На самом деле те, кто действительно зарабатывают ВКонтакте, имеют далеко не одну такую раскрученную группу, которая приносит владельцу доход. Как вы думаете, как они успевают делать новые посты в несколько десятков групп? Сидят там круглосуточно или нанимают работников?

Знайте, популярные группы в большинстве своем раскручиваются с помощью программ для ВКонтакте! С помощью них вы можете задать на автоматическое выполнение очень многие действия.

ViKing Group Builder - находит самые популярные записи в группах ваших конкурентов и автоматом постит их в вашу группу. Вы можете внести корректировки в посты, распланировать график публикаций хоть на неделю (или больше)! Т.е. вы быстро и массово готовите с помощью программы будущие посты, настраиваете график публикаций и забываете про нудное наполнение групп и освобождаете кучу времени для других занятий!

Ботовод умеет накручивать подписчиков в группы, ставить автоматом лайки на нужные адреса постов, отвечать на опросы, приглашать новых друзей, накручивать просмотры видео, делать автопостинг на стены аккаунтов и на стены групп по расписанию с вводом капчи. Может постить RSS ленты ваших сайтов в аккаунты и группы.

Viking Inviter - отличная программа для быстрой и качественной раскрутки групп. Массово приглашает в группы новых участников. Удаляет забаненные аккаунты. Менеджер групп. Планировщик. Подробнейшая статистика по группам.

Юрий
Мошатин Юрий
Вебмастер. Разработка сайтов, лендингов. HTML-верстка. Веб-дизайн.
Юрий

Приветствую!

Для быстрой связи со мной выберите один из представленных ниже способов.

Мессенджеры
Позвонить
+7 (908) 173-39-33
Электронная почта
info@sajt-vizitka-nedorogo.ru