Нужен простой сайт? Сделаю за 1000 рублей!

Вам нужен простой сайт? Сделаю, надежный, легкий в управлении сайт-визитку за 1000 рублей!

  • Сроки работы: 1-2 дня при наличии у вас материалов для наполнения нужных вам страниц.
  • Дизайн: предлагаю выбор из нескольких бесплатных шаблонов! Могу сделать шаблон по вашему дизайну (в формате .PSD) или по образцу другого понравившегося вам сайта. Верстка шаблонов на заказ стоит от 1500 рублей.
  • Технология: использую CMS Joomla или Wordpress последней версии на момент выполнения заказа. С их помощью вы сможете легко выполнять администрирование проекта. Очень просты в освоении. В открытом доступе имеется просто громадное количество материалов и видео по работе с ними.
  • Объем работы: за 1000 рублей сделаю простой сайт до 5 страничек. Остальное вы будете добавлять самостоятельно или с моей помощью (200 рублей за дополнительную страницу).
  • Функционал простого сайта: простое добавление нужного количества страниц через админку, возможность вставки в текст картинок, фотогалерей, видео, наличие стандартной контактной формы, возможность вставки на сайт произвольного стороннего кода (от различных информеров до рекламы для монетизации проекта), блок новостей.
  • Оплата: после одобрения вами работы на тестовом сайте. В данном случае вы не рискуете потерять деньги, заплатив предоплату, и не рискуете получить абы как выполненную работу.
  • Обучение: после оплаты записываю для вас видео уроки по основам администрирования, чтобы вы самостоятельно могли отредактировать/добавить информацию.
  • Домен и хостинг: оплачиваются вами самостоятельно, т.е. их стоимость не входит в указанную выше 1000 рублей. Рекомендую приобретать домен и хостинг на beget.ru . Если у вас у вас есть другие предпочтения, свое мнение навязывать не стану.

Нужен простой сайт, сделанный на совесть без переплат?

Юрий
Мошатин Юрий
Вебмастер. Разработка сайтов, лендингов. HTML-верстка. Веб-дизайн.
Юрий

Приветствую!

Для быстрой связи со мной выберите один из представленных ниже способов.

Мессенджеры
Позвонить
+7 (908) 173-39-33
Электронная почта
info@sajt-vizitka-nedorogo.ru