Недорогой хостинг сайтов

Рекомендуем для размещения сайтов использовать недорогой хостинг сайтов BeGet. Цены невысокие, а качество отменное. Практически во всех популярных рейтингах хостеров компания BeGet занимает лидирующие позиции.

Используйте 30 дней для бесплатного тестирования! Единицы именитых конкурентов дают такой большой промежуток времени для бесплатного тестового периода.

Помощь в переносе вашего сайта на хостинг BeGet. Если вы хотите перевести свой сайт на Beget от другой компании и испытываете затруднения в этом, обратитесь в службу поддержки, и всю работу ребята сделают за вас! Вам нужно будет только предоставить необходимые доступы для той площадки, с которой хотите переехать.

Смена версии PHP (4 / 5.2 / 5.3 / 5.4 / 5.5 / 7) прямо из админки без обращения к службе поддержки!

Access и Error журналы (логи сервера) - отключаются и подключаются также через панель без службы поддержки

Отличная круглосуточная служба поддержки - действительно отвечают даже глубокой ночью, проверено на практике! Отвечают квалифицированно, вежливо, все по делу.

Недорогой хостинг сайтов BeGet - тарифы и цены

Данные актуальны на момент публикации - 25.12.2016г. Уточняйте тарифы и стоимость хостинга на официальном сайте.

Недорогой хостинг сайтов

beget.ru

Особенность хостинга Beget в том, что он ориентирован на удобную разработку сайтов

  • Самый мощный и удобный файловый менеджер, со встроенным плагином Emmet для быстрого написания кода и посветкой синтаксиса позволяют удобно редактировать файлы без необходимости скачивания.
  • Любителям работать по SSH доступна возможность запуска терминала прямо из панели управления акаунтом в своем браузере без необходимости установки дополнительного софта.
  • Изменяйте параметры PHP из своего аккаунта самостоятельно персонально для каждого своего проекта. Изменить версию PHP или изменить значения директив PHP теперь быстро можно без ожидания ответа от технической поддержки.

А еще много других плюшек и бонусов есть у этого недорогого, но самого лучшего хостинга для разработчиков сайтов.

Юрий
Мошатин Юрий
Вебмастер. Разработка сайтов, лендингов. HTML-верстка. Веб-дизайн.
Юрий

Приветствую!

Для быстрой связи со мной выберите один из представленных ниже способов.

Мессенджеры
Позвонить
+7 (908) 173-39-33
Электронная почта
info@sajt-vizitka-nedorogo.ru