Как сделать описание сайта. AllSubmitter

Расскажу вам о том, как сделать описание сайта, которое можно использовать, например, для регистрации вашего проекта в каталогах сайтов.

Казалось бы, что трудного в том, чтобы сделать описание сайта? Но и тут есть ряд особенностей, которые нужно учитывать. При регистрации сайта в каталогах нужно сделать как можно большее количество уникальных описаний. Дело в том, что если описания будут одинаковыми везде, то поисковые системы подумают, что вы целенаправленно дублируете информацию, или другими словами, тупо спамите. Они склеят все полученные вами ссылки и ваш труд будет напрасным.

Сколько нужно сделать вариантов описаний сайта? В зависимости от того, в каком количестве каталогов вы будете регистрировать свой сайт. Идеально иметь для каждого каталога уникальное описание. Естественно, вручную составлять такое большое количество описаний не вариант, т.к. каталогов может быть несколько тысяч или больше. На помощь нам придет специальный софт. С ним вы сможете сделать несколько тысяч уникальных вариантов описаний сайта буквально за считанные минуты.

Для создания описаний сайта рекомендую воспользоваться программой AllSubmitter. Вообще это профессиональная программа для раскрутки сайта. Она позволяет в автоматическом и полуавтоматическом режимах делать регистрацию сайта в каталогах, постить объявления на доски объявлений, регистрироваться на форумах и т.п. В нее также включены инструменты для анализа стоимости обратных ссылок, инструменты подбора ключевых слов, анализ контента, анализ позиций сайта, проверка контента на плагиат и другие примочки. В общем, софтина полезная, но ее платный вариант недешев.

В бесплатном варианте программы AllSubmitter для неограниченного использования доступен инструмент, который называется «Генерация значений». Вот как раз эта фича нам и потребуется для размножения текста описаний и их уникализации для вашего проекта.

В этом инструменте нам надо записать свое описание. Далее для размножения описаний нужно придумать к используемым словам как можно больше синонимов и записать это в виде специально оформленной строки. Например, строка

У меня [крутой|классный|полезный] сайт

задаст три уникальных строки:

  • У меня крутой сайт
  • У меня классный сайт
  • У меня полезный сайт
Юрий
Мошатин Юрий
Вебмастер. Разработка сайтов, лендингов. HTML-верстка. Веб-дизайн.
Юрий

Приветствую!

Для быстрой связи со мной выберите один из представленных ниже способов.

Мессенджеры
Позвонить
+7 (908) 173-39-33
Электронная почта
info@sajt-vizitka-nedorogo.ru