Заказ сайта бесплатно

Хотите сделать заказ сайта бесплатно, т.е. ничего не заплатив за его создание? Ниже я вам расскажу, как это сделать.

Первым делом хотелось бы упомянуть, что иногда бесплатно заказать сайт можно при заказе более дорогих платных услуг. Например, при заключении договора на продвижение на довольно длительный промежуток времени. Видел даже случай, когда халявную разработку сайта-визитки предлагали при заказе услуги регистрации ИП или ООО в одной организации.

Но т.к. дорогие услуги, скорее всего, мало интересны большинству людей, ищущих бесплатную разработку, то этот момент опустим.

На что уходят деньги

  • Домен и хостинг. Самый минимум, который необходим для работы любого веб-проекта и который требует незначительных денежный вливаний – это домен (например, sajt-vizitka-nedorogo.ru) и хостинг (место на жестком диске удаленного компьютера, откуда подгружают браузеры пользователей файлы вашего сайта). Да, на этих вещах с одной стороны, можно сэкономить, воспользовавшись бесплатным доменом третьего уровня и бесплатным хостингом. Но поверьте, такая экономия «вылезет боком» и обернется как минимум зря потраченным вашим временем. Ведь поисковые системы не жалуют сайты на бесплатных доменах. А бесплатные хостинги так устроены, что только делают вид, что они предлагают что-то даром. На самом деле они либо зарабатывают, показывая свои рекламные блоки на ваших сайтах, либо при хоть каком-то появлении трафика на вашем ресурсе начинают блокировать его «за превышение допустимой нагрузки» и просто вынуждают вас перейти на платный тариф.

Где купить домен дешево

Недорогой хостинг с шикарным онлайн менеджером файлов (загрузка и скачивание файлов, архивация и извлечение архивов, правка текстовых файлов, поиск текста в файлах и мн. др.)

  • Оплата работы по созданию сайта. Как и любая другая работа, этот вид деятельности так же требует времени и сил, поэтому должна быть оплачена. Заказ сайта бесплатно вы сможете сделать разве что у очень хорошего друга или родственника, который постесняется взять с вас деньги.

Если вы не хотите платить никому деньги, то у вас есть как минимум два выхода:

  1. Самостоятельно сделать сайт на бесплатной CMS. Но нужно быть готовым к тому, что потребуется ваше время для довольно глубокого вникания в ряд технических моментов.
  2. Сделать сайт на бесплатном конструкторе, например, Nethouse. Замечательный вариант для тех, кто хочет обойтись без погружений в подробности технических моментов. Но в этом случае стоит понимать, что все такие конструкторы только условно являются бесплатными.

Вкусное предложение

Делаю сайты-визитки от 1000 рублей – согласитесь, по сравнению со многими аналогичными предложениями это действительно практически бесплатно! Подробности моего предложения читайте тут.

Юрий
Мошатин Юрий
Вебмастер. Разработка сайтов, лендингов. HTML-верстка. Веб-дизайн.
Юрий

Приветствую!

Для быстрой связи со мной выберите один из представленных ниже способов.

Мессенджеры
Позвонить
+7 (908) 173-39-33
Электронная почта
info@sajt-vizitka-nedorogo.ru