Техническая помощь сайтам

Если возникают проблемы или нужна помощь вебмастера в тех нюансах, в которых вы пока не компетентны, конечно, требуется помощь грамотного специалиста.

Продвижение сайта, разработка и ведение рекламной компании в поисковых системах (контекстная реклама), перенос на другой хостинг или смена домена, изменение верстки, доработка функционала, комплексный аудит и исправление ошибок на работающем проекте, оптимизация и ускорение, SEO оптимизация, разработка фирменного стиля и логотипа, написание CEO-ориентированных продающих текстов, внедрение скриптов и еще тысяча и одна причина, когда может потребоваться техническая помощь вашему сайту.

Где найти помощь?

Конечно, вы можете обратиться к своему разработчику. Но что делать, если он не может сделать то, что вам нужно, или заламывает слишком высокую цену на поддержку или доработку или он просто очень загружен и ему не до ваших проблем?

Недорогую техническую помощь по сайтам вы всегда сможете найти на проекте

Тут вы всегда сможете найти исполнителей на нужный именно вам вид работ по фиксированной стоимости - всего за 500 рублей! Хотя если заказывать подобные же услуги напрямую у многих специалистов, то ценник может быть значительно выше.

Не смотря на такие дешевые цены, многие хорошие вебмастера находят тут себе подработку в те моменты, когда они не сильно загружены.

Помощь с MODX сайтами

Если ваш сайт работает на MODX Revo и вам нужна помощь в решении каких-то вопросов, буду рад предложить вам свои услуги.

Юрий
Мошатин Юрий
Вебмастер. Разработка сайтов, лендингов. HTML-верстка. Веб-дизайн.
Юрий

Приветствую!

Для быстрой связи со мной выберите один из представленных ниже способов.

Мессенджеры
Позвонить
+7 (908) 173-39-33
Электронная почта
info@sajt-vizitka-nedorogo.ru