Сделать сайт быстро, недорого, качественно

  • Нужно сделать сайт быстро? Вам стоит обратиться за помощью к нам – осуществляем разработку, загрузку на хостинг и запуск проектов от 2-3 дней (при предоставлении вами всей нужной информации для размещения на сайте)!
  • Нужно сделать сайт недорого? Тогда вам опять к нам – стоимость создания сайта от 3500 рублей! Домен (в зоне RU или РФ) и хостинг на год в подарок! Экономия 2028 рублей.
  • Вам нужен качественный сайт? Разрабатываем сайты качественно, современно, адаптивно - пользователям будет удобно изучать вашу информацию и на мобильных устройствах. Делаем оптимизацию скорости загрузки, чтобы наши проекты загружались быстро. Верстаем валидно, чтобы во всех популярных браузерах сайт работал корректно и без ошибок. Готовим проекты к успешному СЕО-продвижению – вы сможете прописывать необходимые мета теги для поисковых систем, страницы сайта не будут иметь дублей, негативно сказывающихся на продвижении.

Мы делаем сайты быстро и недорого, т.к. в качестве основы для новых проектов часто используем разработанные нами универсальные современные адаптивные шаблоны. Это позволяет очень сильно сократить время, затраченное на каждый проект, а как следствие, это отражается на цене разработки и делает конечную стоимость сайта доступной для любого человека. Минимальная цена создания сайта у нас – 3500 рублей.

Хоть мы и пользуемся так называемыми заготовками-шаблонами (заметьте не чужими, а своими наработками), но это совершенно не значит, что мы делаем только какие-то шаблонные вещи. Мы также можем сверстать для вас персональный шаблон по вашим пожеланиям или по вашему дизайну. Конечно, такая персональная разработка будет стоить немного дороже, но цены мы не заламываем, все обсуждаемо и решаемо.

Что касается качества нашей работы – мы предлагаем оценить его, посмотрев работы из нашего портфолио. И с каждой новой работой качество становится только лучше, т.к. мы не стоим на месте, учимся каким-то новым фишкам и интересным решением, которые сразу же стараемся применять в своей практике.

Юрий
Мошатин Юрий
Вебмастер. Разработка сайтов, лендингов. HTML-верстка. Веб-дизайн.
Юрий

Приветствую!

Для быстрой связи со мной выберите один из представленных ниже способов.

Мессенджеры
Позвонить
+7 (908) 173-39-33
Электронная почта
info@sajt-vizitka-nedorogo.ru