Сайт за 1000 рублей

Требуется создание недорогого сайта? Сделаю для вас сайт за 1000 рублей!

Самым большим спросом пользуется создание так называемых сайтов «визиток», состоящих из небольшого количества страниц. Их цель - размещение информации в интернете о какой-то организации, ее деятельности, предлагаемых услугах. Также создание сайта-визитки актуально и для простых людей, занимающихся каким-то видом деятельности или оказывающих услуги другим людям.

Для небольших организаций и простых людей особенно актуальным является вопрос недорогого создания сайта. Цены у разработчиков очень разнообразные. Причем далеко не всегда дороговизна заказа соответствует качеству исполнения работы. Но, к сожалению, новичку довольно сложно корректно соотнести предлагаемую стоимость работы и качество ее выполнения.

Реально ли сделать сайт за 1000 рублей?

Многие очень удивляются такой смешной стоимости, хотя самим хочется сделать все как можно с меньшими затратами! ;) Но и за такие деньги вы можете найти довольно много предложений! Напишу для вас несколько полезных советов. Выбирая исполнителя, обязательно обращайте внимание на следующие моменты:

  • На кого будет зарегистрирован хостинг и домен сайта. Многие разработчики делают регистрацию на себя, тем самым привязывая к себе заказчика. Требуйте регистрацию именно на вас. А лучше купите домен и хостинг самостоятельно. Если вам откажут в работе на вашем хостинге и домене, знайте, что вас хотели развести на деньги.
    Я делаю все регистрации только на своих клиентов.
  • На чем будет сделан ваш сайт. Небольшой проект можно сделать используя простые HTML-шаблоны. Но для редактирования информации вам придется обладать определенными навыками работы с кодом, что далеко не для всех удобно и вообще возможно. А можно сделать сайт на CMS (системе управления контентом). Тогда для простого редактирования контента вам не потребуются специфичные знания. Многие разработчики за установку CMS на сайт требую дополнительную плату.
    Я делаю сайты-визитки на CMS Joomla и не требую оплаты за установку самой CMS.
  • Внимательно ознакомьтесь с подробностями предложений. Чтобы выманить у клиентов больше денег, многие разработчики за каждую даже элементарную мелочь требуют оплату. Например, хотите счетчик посещаемости на сайт - заплатите еще, хотите форму обратной связи - заплатите еще, хотите удобно добавлять фото галереи - платите еще. В результате даже казалось бы изначально недорогое предложение по созданию сайта превращается в довольно дорогое.
    Элементарные необходимые на сайте вещи делаю бесплатно: счетчик посещаемости, форму для связи/заказа, возможность вставлять галереи, вставку видео из youtube.com, установлю социальные кнопки для репоста в социальные сети.
  • Поддержка сайта. Некоторые предлагают недорогое создание сайта но навязывают свою поддержку, которая зачастую является отнюдь недешевой. Вообще о любом сайте нужно заботиться, обслуживать его. Но решение о необходимости поддержки и ответственность за такое решение полностью лежит именно на вас - на заказчике.
    Я не навязываю свою поддержку созданного мной сайта. При необходимости поддержки, вы можете в любой момент обратиться ко мне или к любому другому специалисту, работающему с CMS Joomla.
  • Внимательно сравните сами предложения. Часто можно увидеть такую картину. Например, предлагают делать сайты от 1000 рублей за одностраничник. З страницы - это будет уже сайт-визитка за 2500 рублей. 5 страниц - это будет бизнес пакет за 3500. А 10 страниц - это уже сайт компании за 5000 рублей и т.д. Хотя по сути это будут такие же сайты, но с большим количеством страниц!
    Я предлагаю прозрачное ценообразование. Сайт за 1000 рублей из пяти страниц. Каждая последующая страница - по 200 рублей. Итого сайт из 10 страниц вам обойдется всего в 2000 рублей.
Юрий
Мошатин Юрий
Вебмастер. Разработка сайтов, лендингов. HTML-верстка. Веб-дизайн.
Юрий

Приветствую!

Для быстрой связи со мной выберите один из представленных ниже способов.

Мессенджеры
Позвонить
+7 (908) 173-39-33
Электронная почта
info@sajt-vizitka-nedorogo.ru