Сайт-визитка бесплатно!

Хотите мы сделаем для вас сайт-визитку бесплатно?

Вообще мы создаем сайты-визитки всего за 1000 рублей, что, согласитесь, тоже практически бесплатно. Однако, вы можете сэкономить и эту тысячу рублей, которую вы бы заплатили, если бы делали заказ на обычных условиях.

Возможно, вы спросите, в чем подвох? Ведь никто не станет работать за просто так! Отвечаем - мы сделали такое предложение в замен на выполнение одного несложного условия. Ведь обе стороны должны иметь выгоду от сотрудничества.

Сайт-визитка бесплатно!

Условие создания сайта-визитки бесплатно

У нас всего одно условие, которое очень легко выполнить! А именно вам нужно найти человека, который закажет у нас сайт-визитку за 1000 рублей!

Далее вам нужно сообщить нам, что вы хотите воспользоваться бесплатным предложением и что по вашей рекомендации к нам обратится такой-то человек.

Поверьте - это очень просто. Среди ваших знакомых наверняка найдется человек, которому нужен сайт, но он либо не знает, как его сделать, либо его останавливают дорогие предложения разработчиков, недоступные простому человеку. Вам достаточно разослать своим знакомым примерно такое сообщение: «Привет, дружище! Нашел ребят, которые делают сайты всего за 1000 рублей, причем оплата только после работы. Заказал сайт для себя. Подумал, что тебе это может быть тоже интересно. Таких выгодных предложений я нигде больше не видел! Если хочешь, кину тебе на них ссылочку»

Далее, если у вас ссылочку попросят, напишите нам, кто должен обратиться по вашей рекомендации. Предложение у нас действительно очень выгодное и доступное, а работы очень качественные. Поэтому многие потенциальные клиенты, приходящие к нам на сайт, заказывают сайты-визитки.

В чем наша выгода и зачем мы это делаем.

Раз уж мы предлагаем вам сотрудничество, хочется быть с вами предельно откровенными, чтобы вы понимали мотивы нашего предложения.

Не смотря на то, что наше предложение и так довольно доступное, мы предлагаем сделать вам сайт-визитку бесплатно при взаимовыгодном сотрудничестве. Да, мы в общей сложности при использовании такой схемы заработаем меньше. Но при таком подходе мы не тратим своего времени и дополнительных средств на поиск новых клиентов. Новых клиентов нам очень часто приводят.

Предлагаем вам пойти в сотрудничестве с нами еще дальше! Возможно, у вас есть несколько знакомых, которым нужны сайты. Не делать же нам для вас по бесплатному сайту за каждого приведенного вами клиента. Особенно если вам нужен только один сайт.

Мы заплатим вам за каждую успешную сделку по вашей рекомендации по 500 рублей! Способы перевода вам вознаграждения можно обсудить в процессе - вариантов множество. Оплата вознаграждения после получения оплаты от приведенного вами клиента.

Какой сайт вы получите

Бесплатно по данному предложению вы получите такой же сайт, который бы стоил 1000 рублей при обычном заказе создания сайта-визитки. Т.е. это:

  • Это будет сайт-визитка на бесплатной CMS Joomla (система управления контентом) очень популярной и простой в освоении. Т.е. у сайта будет административная часть, скрытая от обычных пользователей, через которую вы сможете управлять контентом самостоятельно. При этом вам не нужно быть программистами. Вы сможете самостоятельно добавлять необходимые вам разделы, публикации, пункты меню, управлять содержимым дополнительных информационных блоков.
  • Шаблон - один из предлагаемых бесплатных шаблонов с возможностью корректировки под ваши пожелания его цветовой гаммы. Т.е., если вам понравился шаблон, который изначально предлагается в желтых тонах, а вам нужен в синих, то мы переделаем его цвет с учетом ваших пожеланий без какой-либо дополнительной оплаты.
  • Количество бесплатных страниц - до 5, как и в стандартном предложении. Остальные добавляются вами самостоятельно или нами по цене 200 рублей за страницу.
  • Форма обратной связи - мы сделаем для вас стандартную форму обратной связи (предусмотрены поля для имени пользователя, темы сообщения, самого сообщения, электронного адреса и капча от ботов), через которую вы сможете получать письма прямо с сайта
  • Срок создания - 1-2 дня при быстром предоставлении материалов для наполнения сайта.

Важное дополнение для тех, кому лень читать информацию о порядке работы: по акции бесплатно предлагается сама работа по созданию сайта-визитки. Домен (120 рублей в год, если покупать через хостинг аккаунт) и хостинг (100 рублей в месяц на рекомендуемом хостинге, при желании можете выбрать другой хостинг) вами оплачивается самостоятельно.

Дополнительные вопросы вы можете задать используя контакты, указанные в нижней части данного сайта.

Юрий
Мошатин Юрий
Вебмастер. Разработка сайтов, лендингов. HTML-верстка. Веб-дизайн.
Юрий

Приветствую!

Для быстрой связи со мной выберите один из представленных ниже способов.

Мессенджеры
Позвонить
+7 (908) 173-39-33
Электронная почта
info@sajt-vizitka-nedorogo.ru