Заказать сайт-каталог товаров недорого

Предлагаем создание сайта-каталога недорого, профессионально, быстро, качественно, «под ключ». Примеры готовых решений каталогов вы можете посмотреть тут, выбрав в фильтре вариант "Каталоги товаров".

Цель сайта-каталога – показать ваш товар лицом, предоставить информацию о его характеристиках, особенностях, стоимости. В отличие от интернет-магазина, у каталога нет задачи продать товар прямо с сайта.

Принцип работы каталога

Все товары для удобной навигации по ним разбиваются категории. Например, блузки, брюки, платья и т.п. При необходимости, категории товаров также можно разбивать на более мелкие категории.

Обычно сайт-каталог предполагает наличие как минимум трех типов разных страниц:

  • Страница с категориями товаров – тут все понятно.
  • Страница конкретной категории со списком товаров. Чаще всего на такой странице представлены превью товаров, их названия, стоимость. Иногда в такие краткие карточки товаров добавляются главные краткие характеристики товаров.
  • Страница конкретного товара, имеющая, как правило, фото (или несколько), подробное описание товара с указанием цены. Также всегда кстати будет кнопка для заказа с функцией отправки заявки. К такой странице можно «прикрутить» систему оценки товара в баллах (рейтинг) с возможностью написания своего отзыва.

Чем сайт-каталог лучше сайта-визитки (преимущества)

На сайте-визитке можно создать странички, посвященные каждой категории предлагаемых вами товаров с фото галереей. Но на нем нельзя в удобной форме предоставить информацию о каждом предлагаемом товаре.

Т.к. в каталоге у каждого товара есть своя отдельная страничка, то каждую такую страницу можно оптимизировать под главные для вас поисковые запросы, связанные именно с этим товаром – это и есть самое главное преимущество сайта-каталога. При его грамотном наполнении, можно получить стабильный бесплатный поток трафика из поисковых систем на свой сайт, что может очень сильно сократить расходы на поиск новых клиентов.

Сколько стоит разработка сайта каталога

Конечная стоимость создания подобного сайта у нас зависит от ряда моментов:

  • Шаблон сайта. Использование одного из готовых бесплатных предлагаемых нами шаблонов для сайта сделает разработку каталога дешевле. Если вам нужна верстка персонального шаблона по вашим требованиям, стоимость разработки сайта увеличится, и будет зависеть от сложности верстки нового шаблона (от +1500 рублей).
  • Стоимость настройки функционала простого каталога – от 2000 рублей. Сюда будут входить разработка страницы категории товаров и страницы конкретного товара. Будет создано до пяти категорий товаров и добавлено на сайт до пяти товаров с целью демонстрации работы функционала каталога. Далее вы сможете либо самостоятельно заполнять сайт товарами и недостающими категориями, либо вы можете поручить за дополнительную плату наполнение нам. Создание и наполнение дополнительных страниц на сайте не относящихся к каталогу будет стоить по 200 рублей (такие страницы, как «О компании», «Акции», «Доставка», «Оплата», «Контакты», «Новости» и пр.)
  • Настройка функционала фильтрации товаров пользователем для поиска товара в каталоге по заданным параметрам будет стоить дополнительно от 4000 рублей, и будет зависеть от конечного числа параметров для поиска. Например, вы хотите сделать каталог недвижимости. Чтобы облегчить поиск пользователю нужного объекта, целесообразно внедрить фильтрацию по типу недвижимости, площади, стоимости и прочим стандартным характеристикам объектов недвижимости.

Закажите создание сайта-каталога недорого у нас – сделаем работу быстро и качественно! Будем рады ответить на возникшие у вас вопросы.

Юрий
Мошатин Юрий
Вебмастер. Разработка сайтов, лендингов. HTML-верстка. Веб-дизайн.
Юрий

Приветствую!

Для быстрой связи со мной выберите один из представленных ниже способов.

Мессенджеры
Позвонить
+7 (908) 173-39-33
Электронная почта
info@sajt-vizitka-nedorogo.ru