Эффективное ведение рекламных компаний в Яндекс Директ. Обучение

Пройдите обучение по созданию эффективных рекламных компаний (РК) в Яндекс Директ с использованием сервиса Auto Direct и размещайте тысячи объявлений всего за 5 минут самостоятельно!

Преимущества самостоятельного ведения РК:

  • Вы не будете зависеть от сторонних специалистов неизвестно какой квалификации, вытягивающих из вас средства, которые вы могли бы также вложить в рекламную кампанию.
  • Вы сможете размещать действительно качественные объявления, которые не будут напрасно «съедать» ваш рекламный бюджет, в нужном вам количестве и в очень короткие сроки.
  • Освоив эти полезные знания, вы сможете прибыльно продавать в интернете любой товар или услугу не только для себя, но и для других! Т.е. вы сможете зарабатывать на использовании приобретенных знаний. Также вы сможете хорошо зарабатывать продвигая партнерские товары.

Обзор сервиса Auto Direct

Важность продающего текста объявлений

Конечно, можно делать рекламные компании в ручном режиме. Но даже у профессионалов составление качественной РК занимает 5-6 часов и более, с учетом того, что они пользуются специализированным софтом, ускоряющим работу в разы! Представьте, сколько времени будут занимать аналогичные действия у новичков...

Кроме того, сервис Auto Direct позволит вам в автоматическом режиме выполнить как минимум 6 важнейших правил из 8, помогая избавиться от возможных критических ошибок, которые могут стоить вам большей части рекламного бюджета.

Используя дополнительно правило ODC и правило конкретики, вы сможете повысить кликабельность объявлений целевыми пользователями.

Обучение правильному использованию сервиса

После регистрации в Auto Direct в личном кабинете в разделе «Помощь» вы найдете подробнейшие видео руководства по ведению эффективных РК в Яндекс Директе.

Также вы можете прямо сейчас скачать Видеокурс по использованию АвтоДирект

Если ты хочешь:

  • Создавать рекламные компании в Директе за 5 минут;
  • Набирать до 7 000 ключевых запросов за раз;
  • Не тратить свое время на рутинную работу;
  • Составлять объявления в автоматическом режиме с учетом рекомендаций, которые в разы сократят расходы на ведение РК
Юрий
Мошатин Юрий
Вебмастер. Разработка сайтов, лендингов. HTML-верстка. Веб-дизайн.
Юрий

Приветствую!

Для быстрой связи со мной выберите один из представленных ниже способов.

Мессенджеры
Позвонить
+7 (908) 173-39-33
Электронная почта
info@sajt-vizitka-nedorogo.ru