Блоки с акциями для сайта (специальные предложения) - идеи оформления, дизайн

Как оформить блок с акциями или страницу со специальными предложениями на сайте? Ведь дизайн, как и сама грамотрная маркетинговая составляющая, очень сильно может влиять на то, захотят ли потенциальные клиенты воспользоваться рекламным преложением.

Представляем подборку идей дизайнов для оформления блока с акциями на сайте для верстки шаблонов для дизайнеров и верстальщиков. Оформляйте ваши акции красиво, чтобы они привлекали внимание пользователей!

Где разместить блок с акцией? В зависимости от того, на сколько сильно вы хотите привлечь внимание к акционному предолжению, стоит выбирать расположение и оформление такого предложения. Если у вас стоит цель продвижения услуги или товара по акции, то блок со специальным предложением должен как можно раньше попасть в зону видимости поьзователя. Очень часто в таких случаях в виде акции оформляется первый экран сайта.

Если же информация об акции не является ключевой на странице, то лучше оформить ее в виде отдельного блока и показать после более важной с вашей точки зрения информации.

В каких-то случаях делаются отдельные разделы на сайте, посвященные специальным предложениям. Например, если вы продаете роллы, то можете предложить скидки на день рождения, скидки при покупке на определенную суммму или при покупке определенных наборов сетов. И если проводимых акций много, мы бы рекомендовали на главной странице отобразить самые "сочные" предложения, а уже в самом разделе Акций отобразить весть доступный список.

Юрий
Мошатин Юрий
Вебмастер. Разработка сайтов, лендингов. HTML-верстка. Веб-дизайн.
Юрий

Приветствую!

Для быстрой связи со мной выберите один из представленных ниже способов.

Мессенджеры
Позвонить
+7 (908) 173-39-33
Электронная почта
info@sajt-vizitka-nedorogo.ru