Техническая поддержка сайта

Когда я сдаю вам (клиенту) сайт, на нем установлены последние версии системы управления и используемых компонентов. Со временем у них будут выходить обновления, которые необходимо будет устанавливать. Это связано прежде всего с безопасностью. Т.к. в новых версиях системы управления и компонентов кроме нового функционала ведется работа по закрытию найденных дыр в безопасности.

Если обновления не устанавливать, то хакеры и прочие злоумышленники начинают прощупывать простым перебором все сайты на наличие известных дыр в безопасности. И если своевременно не заниматься обновлением, с большой долей вероятности можно сказать, что ваш сайт будет взломан. С него начнут делать спам рассылки, переадресовывать пользователей на сторонние сайты и пр.

Именно поэтому сайту требуется техническая поддержка.

Под технической поддержкой нами понимается:

  1. Поддержание рабочего состояния сайта
  2. Обновление до новейших версий используемых расширений
  3. Устранение конфликтов расширений, если таковые возникли после обновления до более новых версий
  4. Обеспечение безопасности от хакерских атак, вирусов
  5. Резервное копирование
  6. Восстановление рабочего состояния сайта в случае каких-то сбоев

Стоимость технической поддержки сайта у нас - 400 рублей в месяц

При этом для сайта будут выполняться все вышеперечисленные работы. Резервное копирование сайта будет осуществляться 2 раза в месяц. Резервные копии будут храниться у нас. По вашему требованию мы будем отправлять вам последние сохраненные копии.

Наполнение сайта

Если вам требуется периодически добавлять новости, статьи, товары, фото и прочую информацию и если вы хотите, чтобы это делал я, то это отдельный вид работ, не относящийся к технической поддержке. При единичных и небольших объемах работ (до пяти страниц в месяц) добавление одной несложной в оформлении новой страницы стоит 200 рублей. При постоянном сотрудничестве и при необходимости добавлять страницы в более массовом количестве на мои услуги будет предоставляться скидка.

Внедрение дополнительного функционала на сайт

При необходимости внедрения нового функционала на сайт сообщите об этом. Я оценю стоимость необходимых работ, их возможность, предложу свои варианты реализации поставленной задачи, которые, возможно, будут более актуальны в вашем случае.

Юрий
Мошатин Юрий
Вебмастер. Разработка сайтов, лендингов. HTML-верстка. Веб-дизайн.
Юрий

Приветствую!

Для быстрой связи со мной выберите один из представленных ниже способов.

Мессенджеры
Позвонить
+7 (908) 173-39-33
Электронная почта
info@sajt-vizitka-nedorogo.ru